В турнире по бальным танцам выступят воспитанники детских домов

В турнире по бальным танцам выступят воспитанники детских домов

11 Октября 2015 г. в 16:00

В Магнитогорске в турнире по спортивным бальным танцам «Кубок Виктории» примут участие воспитанники детских домов и интернатов. Ребят уже второй год обучаются танцевальному мастерству, сообщили в областном правительстве со ссылкой на администрацию муниципалитета.

«Особенностью турнира станет участие в нем воспитанников магнитогорских детских домов и интерната, - рассказали в правительстве региона. - В рамках благотворительного проекта «Бальные танцы детям, находящимся в детских домах, интернате», организованного фондом «Социальная помощь», уже второй год обучают тренеры ТСК «Виктория» и ТСК «Динамика». Воспитанники детских домов будут соревноваться на равных условиях со всеми участниками. Участниками соревнований могут стать как индивидуальные, так и парные исполнители. Конкурс проводится по европейской и латиноамериканской программам в разных возрастных группах, начиная от детей и заканчивая взрослыми».

В турнире будут участвовать танцевальный клубы Челябинской, Оренбургской, Тюменской, Свердловской областей и других регионов. Судейское танцевальное сообщество представляют высококвалифицированные профессионалы не только России, но и зарубежных стран.

Мероприятие пройдет 1 ноября во дворце имени И.Х. Ромазана с 10:00 до 19:00.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: sportunifit.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.