Стриптиз, исполненный экспромтом за 500 руб, всколыхнул интернет

Стриптиз, исполненный экспромтом за 500 руб, всколыхнул интернет

12 Октября 2015 г. в 20:00

В социальных сетях пользователи бурно обсуждают инцидент в одном из ночных клубов Миасса. Две девушки, одной из которых еще не исполнилось 18 лет, станцевали стриптиз. Публично раздеться за приз в 500 рублей предложил ди-джей. Как сообщили на городском сайте «Миасс Online», в последствии сумма вознаграждения выросла до тысячи рублей.

Видеозапись спонтанного выступления набрала на YouTube уже почти четыре тысячи просмотров. На ней видно, как две девушки танцуют перед толпой практически обнаженными. Раздевшись до нижнего белья, они продолжают танцевать, прикрывая грудь майками.

История вызвала неоднозначную реакцию среди пользователей соцсетей. Один из пользователей выразил поддержку смелым девушкам и призвал не обращать внимания на консерваторов и моралистов. «Молодцы девушки, уважаю. Не обращайте внимание на эту брюзжащую толпу. С удовольствием бы имел похожую на вас - дочь, сестру, девушку. Ваше тело - ваше дело», - написал пользователь Руслан (орфография сохранена).

Однако, как и следовало ожидать, не все с ним согласились. «Молодые, глупые девочки, такое поведение вас не красит, это аморально. Я с ужасом понимаю, что это будущие мамы... и такие же будущие папы....страшно это. Лучше бы здоровую, счастливую семью пропагандировали, ибо такого ужаса и так полно», - высказала свое мнение пользователь сети Карина (орфография и пунктуация также сохранены).

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Источник видео: YouTube

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.