Предмет, из-за которого оцепили пешеходный переход, оказался муляжом гранаты Ф-1

Предмет, из-за которого оцепили пешеходный переход, оказался муляжом гранаты Ф-1

13 Октября 2015 г. в 08:00

В Челябинске найденный в пешеходном переходе на площади Революции подозрительный предмет оказался пластмассовым муляжом гранаты Ф-1. Никакой опасности находка, из-за которой эвакуировали людей и оцепляли место, не представляла, сообщили сайту Telefakt.ru собственные источники в полиции.

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, вчера, 12 октября, в Челябинске в подземном переходе на площади Революции со стороны здания Законодательного собрания области прохожие обнаружили предмет, похожий на гранату. Они сразу сообщили об этом в полицию.

На место прибыли все оперативные службы города – полиция, пожарные, скорая помощь. Сотрудников и посетителей торгового комплекса «Никитинские ряды», расположенного под землей, эвакуировали, а сам пешеходный переход оцепили. При исследовании предмета выяснилось, что это муляж. В настоящее время полиция устанавливает его происхождение.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.