Грабители в масках похитили из офиса сельхозпредприятия 1,5 млн

Грабители в масках похитили из офиса сельхозпредприятия 1,5 млн

14 Октября 2015 г. в 12:00

В Октябрьском районе Челябинской области неизвестные в масках совершили налет на сельскохозяйственный производственный комплекс «Подовинное». Там они, угрожая сторожу, похитили полтора миллиона рублей. В пресс-службе ГУ МВД региона подтвердили факт преступления, добавив, что в настоящее время полицейские устанавливают личности злоумышленников и принимают меры для их задержания.

Ограбление было совершено около часа ночи 13 октября. Неизвестные в масках ворвались внутрь здания предприятия СПК «Подовинное», расположенное в селе Подовинное на улице Гагарина, 11. Преступники нейтрализовали 54-летнего сторожа, заковав его в наручники, после чего забрали деньги и скрылись.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по пунктам «в, г» части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж, совершенный с незаконным проникновение в жилище и с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, либо с угрозой применения такого насилия).

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: images.aif.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.