Полиция задержала 40 вооруженных битами юных спортсменов

Полиция задержала 40 вооруженных битами юных спортсменов

14 Октября 2015 г. в 12:00

В Центральном районе Челябинска сотрудники полиции задержали вооруженных битами 42 молодых людей, 39 из них - несовершеннолетние. По предварительным данным, юные спортсмены, проживающие на северо-западе города, собрались драться с обидчиками из Ленинского района, сообщил сайту Telefakt.ru источник в правоохранительных органах.

13 октября около 19:30 полицейские, мониторящие уличную обстановку по внешним камерам видеонаблюдения, заметили у дома №105 на улице Труда (здание бывшей табачной фабрики, - прим. автора) большое скопление молодых людей.

Одновременно внимание на них обратили и сотрудники ЧОП «Витязь». К месту были направлены экипажи патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны и ГИБДД. Полицейским удалось задержать 42 человека, некоторые из которых были вооружены битами.

Установлено, что молодые люди, большинство из которых занимаются в секциях каратэ и ушу, собирались отомстить обидчикам из Ленинского района и направлялись на групповую драку, которая была назначена на нейтральной территории – в Советском районе. В отношении задержанных составлены административные протоколы.

Оксана Пузакова, Мария Шраменко, «Телефакт»

Источник фото: 2.citynews-bresciatoday.stgy.it

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.