После снегопада в Челябинске зарегистрировали 129 ДТП

После снегопада в Челябинске зарегистрировали 129 ДТП

14 Октября 2015 г. в 16:01

В Челябинске за сутки сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 129 ДТП, травмы получили семь человек. Одно из них - с участием маршрутного такси, водитель которого не справился с управлением и наехал на дорожный знак, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города.

ДТП с маршруткой произошло сегодня утром у дома №1 на улице Горького. Около 8:30 водитель микроавтобуса Ford Transit, двигавшегося по маршруту №91, не справился с управлением, вылетел с дороги и наехал на ограждение и дорожный знак.

«В результате аварии автобус получил повреждения, сведения о пострадавших в ДТП людях не поступали, - рассказали в городском отделе пропаганды ГИБДД. - Водитель маршрутного такси - мужчина 29 лет, имеет водительский стаж пять лет, в поле зрение Госавтоинспекции не попадал.

Напомним, сегодня утром, 14 октября, в Челябинске из-за обильного снегопада образовались восьми-девятибальные пробки. Некоторым жителям пришлось самостоятельно выталкивать забуксовавший общественный транспорт.

Отметим, по прогнозу челябинского гидрометцентра завтра, 15 октября, в Челябинске ожидается облачная погода с пояснениями, местами также пройдет снег с дождем.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.