На Южном Урале до конца недели будут идти дожди со снегом

На Южном Урале до конца недели будут идти дожди со снегом

15 Октября 2015 г. в 12:00

В Челябинской области не смотря на прошедшие снегопады до конца недели столбик термометра днем будет находится на отметке выше нуля. По данным регионального гидрометеоцентра, Днем колебания температуры составят от +2 до +7.

Сегодня, 15 октября, в области ожидается облачная погода с прояснениями, местами пройдет мокрый снег с дождем, в отдельных районах гололед. Температура воздуха +1, +6, на юге +9. Ветер юго-западный, западный 5-10 м/с, отдельные порывы до 15 м/с.

Ночью в пятницу, 16 октября, на Южном Урале температура воздуха будет 0, -5, при прояснении -9. Днем – поднимется до +2, +7. Погода также будет облачная с прояснениями, в большинстве районах небольшой и умеренный снег с дождем, в отдельных районах гололед. Ветер юго-западный с переходом на северный 5-10 м/с.

В субботу ночью, 17 октября, ожидается 0, -5, при прояснении -9. Днем +2, +7. Синоптики обещают переменную облачность, местами небольшой и умеренный снег, а также гололед. Ветер юго-западный 5-10 м/с.

В Челябинске к субботе осадки прекратятся, а температурные значения будут на уровне областных.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: image.zn.ua

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.