Автобусы прекратили курсировать по садовым маршрутам

Автобусы прекратили курсировать по садовым маршрутам

16 Октября 2015 г. в 12:00

Сегодня, 16 октября, автобусы прекратили курсировать по садовым маршрутам Челябинска. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. До следующего года транспорт, обслуживавший дачников, буде работать на городских линиях.

«В 2015 году садовые маршруты начали свою работу в тестовом режиме 18 апреля. Самыми востребованными традиционно оказались маршруты №57с «ЧТЗ - Станция Межозерная», 58с - «Чистопольская - сад «Трубопрокатчик», 107 с - ул. Чичерина - сад «Кировский», 120с - ул. Чичерина - сад «Курчатовец». В этом году на садовых направлениях проехали один миллион 182 тысячи 772 пассажира, - рассказал директор МУП «Челябинский автобусный транспорт» Эдуард Маховский. - это на 160 тысяч пассажиров больше, чем в прошлом году. Мы, действительно, вложили много сил в составление расписания удобного для садоводов и режима работы наших автобусов. Все свои обязательства мы выполнили в полном объеме».

Ежедневно на садовых маршрутах работали 16 автобусов, теперь они приступят к обслуживанию пассажиров на городских направлениях, что существенно сократит интервал ожидания транспорта пассажирами, отметили в городской администрации.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: omskregion.info

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.