Титулованный российский тайбоксер выступит на Южном Урале

Титулованный российский тайбоксер выступит на Южном Урале

18 Октября 2015 г. в 12:00

Титулованный российский тайбоксер Артем Левин выступит на чемпионате страны по маутай в Магнитогорске. Как сообщает пресс-служба областной федерации тайского бокса, соревнования состоятся в начале ноября.

«Южноуральцам уже удавалось стать свидетелями работы Артема Левина в ринге: в 2011 году он выступил на чемпионате России по любителям в Челябинске, став победителем, - рассказали в спортивной федерации. - На профессиональном ринге в нашем регионе Левин отличился дважды. В 2011 и 2012 годах он был хедлайнером международного фестиваля единоборств «За Россию» в Челябинске, одержав верх над соперниками по очкам. Участие Левина в чемпионате страны 2015 года в Магнитогорске станет украшением турнира».

Соревнования в рамках чемпионата пройдут с 4 по 8 ноября. Финальные поединки у мужчин состоятся 8 ноября на базе дворца спорта имени Ромазана.
Для справки: Артем Левин из Кемеровской области по прозвищу «Лев» в российском муайтай является самым титулованным и непобедимым спортсменом. Он является заслуженным мастером спорта, многократным чемпионом мира среди любителей и профессионалов. В профессиональном муайтай Левин побеждал уже 50 раз, в любителях эта цифра в десятки раз больше.

Наталья Юрова, «Телефакт»

Источник фото: pravmin74.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.