Андрей Назаров покинет пост тренера СКА из-за плохих результатов команды

Андрей Назаров покинет пост тренера СКА из-за плохих результатов команды

18 Октября 2015 г. в 12:00

Уроженец Челябинска Андрей Назаров покинет пост главного тренера питерского СКА из-за неудовлетворительных результатов хоккейной команды. На своей должности он смог продержаться лишь четыре месяца.

«Хоккейный клуб и Андрей Назаров прекращают сотрудничество по обоюдному согласию сторон. Вместе с Андреем Викторовичем команду покидает Игорь Калянин. СКА благодарит специалистов за работу и желает им удачи в дальнейшей карьере», - говорится в официальном релизе СКА.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Сергей Зубов. Его помощником станет Алексей Ярушкин.

«Приглашая Андрея Назарова в СКА, мы понимали, что это новый вызов как для клуба, так и для тренера. Нелегко принимать чемпионскую команду и вести ее к новым победам. Спортивные результаты СКА в первой части регулярного чемпионата, к сожалению, не позволяют нам продолжить сотрудничество, но мы благодарны Андрею Назарову и Игорю Калянину за работу в Петербурге», - прокомментировал президент хоккейного клуба Геннадий Тимченко.

Напомним, Андрей Назаров возглавил питерский хоккейный клуб СКА в июне текущего года. Уроженец Челябинска сменил на посту главного тренера СКА прославленного хоккеиста и тренера Вячеслава Быкова, также имеющего южноуральские корни. Контракт с 41-летним специалистом был заключен сроком на два года.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: ska.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.