Челябинец, зверски избитый возле ночного клуба, вышел из комы

Челябинец, зверски избитый возле ночного клуба, вышел из комы

20 Октября 2015 г. в 16:00

21-летний Илья Поздняков, которого двое парней зверски избили возле ночного клуба в Челябинске, вышел из комы. Сейчас молодой человек находится в сознании и уже пытается вставать с постели с поддержкой. Об этом на своей странице в социальной сети написала сестра пострадавшего Кира Родина.

«Прошло три недели. Илья в сознании, но очень слабый, быстро устает, много спит. Сняли швы с головы, убрали зонд, температура 37.2, давление в норме, - написала сестра. - Пытается вставать с поддержкой. Самая большая проблема пока с питанием. На следующей неделе, если все будет хорошо, переведут в реабилитацию. Он был бы рад всех видеть, но пока общее состояние и слабость этого не позволяет, на восстановление нужно время. Вы можете написать ему смс или сообщение в ВКонтакте, по возможности ответит, если будут на это силы».

Сестра отметила, что Илье предстоит операция на лице и челюсти, имплантация зубов и реабилитация. Она также поблагодарила всех неравнодушных за помощь и поддержку, а также напомнила банковский счет матери парня Елены Поздняковой, на который можно перечислить деньги на лечение парня. Номер карты - №676196000489836248.

Вместе с тем, несмотря на то, что с момента преступления прошло уже больше трех недель, и очевидцы называют имена подозреваемых, полиция до сих пор не задержала предполагаемых нападавших.

«Личности подозреваемых пока не установлены», - сообщила сотрудник пресс-службы УМВД города Валерия Кудлачева.

Как ранее уже информировал сайт Telefakt.ru, 21-летнего Илью Позднякова жестоко избили в ночь с 25 на 26 сентября возле ночного клуба Opera, расположенного на пересечении улиц Цвиллинга и Карла Маркса. Причина, по которой у менеджера одной из компаний произошел конфликт с двумя парнями, пока не известен. Очевидцы избиения заявили, что в нападении участвовали игроки любительской хоккейной лиги. По их словам, удары парню наносили Степан Флягин и Андрей Красильников, играющие за команды «Авто-тим», АМЗ и «АИЗовец». После избиения Позднякова доставили в больницу в состоянии комы со сломанной челюстью и ребрами, выбитыми зубами, открытой черепно-мозговой травмой, порванным легким и обширным внутренним кровоизлиянием.

Полиция Челябинска возбудила уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Ведется расследование.

Дарья Антонова, «Телефакт»

На фото И. Поздняков

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.