В гипермаркетах «Магнит» пройдут масштабные проверки

В гипермаркетах «Магнит» пройдут масштабные проверки

21 Октября 2015 г. в 12:00

Россельхознадзор проведет масштабные проверки в гипермаркетах самой крупной торговой сети России - «Магнит». Инспекторы побывают в магазинах в нескольких регионах, передает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя ведомства Алексея Алексеенко.

Алексеенко заявил, что в Санкт-Петербурге и Ленинградской области ветинспекторы уже побывали в гипермаркетах «Магнит» и готовят информацию о результатах. По его словам, проверки проводят по поручению вице-премьера РФ Аркадия Дворковича. «Информация о том, какие еще регионы попадут в сферу проверки, появится позже», - сообщил чиновник.

Добавим, что накануне на сайте Россельхозназора появилась информация по итогам внеплановой ревизии в сетевых магазинах, расположенных в Ивановской и Костромской областях. Специалисты надзорного органа выявили нарушения требований по безопасности мяса и мясной продукции.

Для справки: Сеть «Магнит» является самой крупной в РФ. По данным на 30 июня 2015 года она включала 10 728 магазинов, в том числе 201 гипермаркет.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: 1ul.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.