Потерявший сознание пенсионер на джипе снес забор и врезался в машину

Потерявший сознание пенсионер на джипе снес забор и врезался в машину

22 Октября 2015 г. в 16:00

В Челябинске 77-летний мужчина потерял сознание, находясь за рулем внедорожника Suzuki, вследствие чего вылетел с проезжей части, сбил ограждение и врезался в припаркованный автомобиль Kia. В аварии пострадали два человека, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города.

ДТП произошло вчера, 21 октября, около 16:40 в Ленинском районе около дома №98 на улице Машиностроителей. Пострадавшей 62-летней женщине, которую ударило ограждением, назначили амбулаторное лечение. В больницу с ушибом грудной клетки также обратился 19-летний пассажир джипа.

«Вчера на «Востоке» (дворец культуры – прим. автора) была авария. Там джип какой-то вылетел на скорости с улицы Василевского, через перекресток на улицу Машиностроителей и в итоге врезался в припаркованные машины, - сообщил очевидец в группе в соцсети. - По пути снес  ограждения - одним сшиб бабульку, а вторым - мне по ногам прилетело».

По факту аварии проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: соцсети, видео: отдел пропаганды ГИБДД Челябинска

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.