Коммерсанты заплатят штраф за незаконную стоянку у больницы

Коммерсанты заплатят штраф за незаконную стоянку у больницы

23 Октября 2015 г. в 12:00

В Челябинске коммерческая фирма заплатит штраф за организацию незаконной стоянки у областной клинической больницы. Как сообщила старший помощник прокурора области Наталья Мамаева, компания, самовольно захватившая земельный участок, выплатит 20 тысяч рублей.

«В ходе проверки было установлено, что ООО «Виста» заняла без правоустанавливающих документов участок на улице Воровского площадью 117 квадратных метров, - уточнила Наталья Мамаева. – В отношении директора фирмы возбуждено дело об административном правонарушении. Ему назначен штраф в размере 20 тысяч рублей».

Помимо этого выяснилось, что на автостоянке не соблюдались требования пожарной безопасности. По данным административным нарушениям руководителю компании также придется ответить. В его адрес внесены представления об устранении нарушений о пожарной безопасности и земельного законодательства.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: cherinfo.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.
     Кассы от 3700 кассы от 3700 escto.ru