Пьяный водитель врезался в дерево, пострадал его шестилетний внук

Пьяный водитель врезался в дерево, пострадал его шестилетний внук

23 Октября 2015 г. в 16:00

В Ленинском районе Челябинска пьяный водитель иномарки не справился с управлением и врезался в дерево. В ДТП пострадал его шестилетний внук, который ехал на переднем сидении и не был пристегнут ремнем безопасности, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД города.

«Автоавария произошла 22 октября на автодороге сад «Сигнал 2». 58-летнгий водитель автомобиля Honda справился с управлением и совершил наезд на дерево, - уточнили в Госавтоинспекции. - В результате ДТП травмы получил шестилетний мальчик, перевозившийся без детского кресла. По предварительным данным он получил ушиб. Ребенку оказали первую медицинскую помощь и отправили на амбулаторное лечение».

В полиции сообщили, что водитель управлял транспортным средством с признаками опьянения, и от прохождения освидетельствования отказался. По факту ДТП сотрудники Госавтоинспекции проводят административное расследование, устанавливают все обстоятельства случившегося.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: v-kurse.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.