«Трактор» поможет собрать деньги диджею-колясочнику на тур по России

«Трактор» поможет собрать деньги диджею-колясочнику на тур по России

28 Октября 2015 г. в 12:00

Завтра, 29 октября, в Челябинске на матче против ХК «Сочи» команда «Трактор» проведет благотворительный аукцион. Вырученные от него средства пойдут в помощь организации тура диджея-колясочника Ивана Вершка. 25-летний парень, прикованный к инвалидному креслу, во время поездки по России хочет показать здоровым и таким же как он людям, что всегда стоит двигаться вперед, сообщили в пресс-службе «черно-белых».

С «Трактором» Иван Вершок знаком не понаслышке. Являясь преданным поклонником челябинской команды, он по возможности старается посещать домашние матчи.

«Мы решили не оставаться в стороне, и помочь Ване, - озвучили в пресс-службе «Трактора». - Перед матчем с ХК «Сочи» в холле Ледовой арены DJIvan Vershok сыграет для вас свой 15-минутный сет, а по окончании встречи «Трактор» проведет аукцион, лотами которого станут игровая майка с росписями всех хоккеистов команды, а также краги и шлем одного из игроков «черно-белых».

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, инвалид-колясочник Иван Вершок является резидентом местного ночного клуба, где он играет на вечеринках. У парня появилась идея совершить благотворительный тур по городам России, чтобы показать, что в этой жизни нет ничего невозможного. Он собирается посетить Екатеринбург, Тюмень, Уфа, Пермь и Магнитогорск. Свой тур он назвал «Выше голову», который символизирует человека, идущего с поднятой головой, несмотря на преграды и сложности.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: hctraktor.org

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.