«Трактор» на аукционе собрал 60 тысяч для диджея-колясочника

«Трактор» на аукционе собрал 60 тысяч для диджея-колясочника

30 Октября 2015 г. в 16:00

«Трактор» провел аукцион в поддержку диджея-колясочника Ивана Вершка, собрав 60 тысяч рублей для его благотворительного тура. Акция прошла 29 октября, после домашнего матча с хоккейным клубом «Сочи», в котором челябинцы праздновали победу со счетом 5:3.

Перед матчем с южанами Иван отыграл свой 15-минутный сет и, как говорится, «завел толпу». После ее окончания в холле арены состоялся благотворительный аукцион. За короткое время были разыграны четыре лота: краги Андрея Попова, шлем Станислава Чистова, игровая майка «Трактора» образца прошлого плей-офф с автографами всех хоккеистов нынешней команды и клюшка Никиты Нестерова, которой он играл в составе «Тампы Бэй» в финале Кубка Стэнли 2014/2015. Их обладателями стали Виктор Гильд, Евгений Мурашов, Ренат Юносов и Роман Лысов. В результате была собрана сумма порядка 60 тысяч рублей.

«Трактор» на этом не прощается с Ваней. В планах у клуба еще несколько совместных акций с начинающим DJ-ем, которые помогут ему достичь своей конечной цели – концерта по городам Урала», - сообщила сайту Telefakt.ru пресс-служба ХК «Трактор».

Как ранее информировал сайт Telefakt.ru, 25-летний инвалид-колясочник Иван Вершок является резидентом местного ночного клуба, где играет на вечеринках. У парня появилась идея совершить благотворительный тур по городам России, чтобы показать, что в этой жизни нет ничего невозможного. Он собирается посетить Екатеринбург, Тюмень, Уфа, Пермь и Магнитогорск. Свой тур он назвал «Выше голову», который символизирует человека, идущего с поднятой головой, несмотря на преграды и сложности.

Валерий Китченко, «Телефакт»

Источник фото: hctraktor.org

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.