На хозяина алабая, разодравшего собаку, пожаловались в прокуратуру

На хозяина алабая, разодравшего собаку, пожаловались в прокуратуру

31 Октября 2015 г. в 20:00

В Аргаяшском районе на хозяина алабая, разодравшего двух собак, пожаловались в прокуратуру. При этом среднеазиатская овчарка чудом не набросилась на бабушку с ребенком - ее успел отозвать хозяин, сообщила корреспондент сайта Telefakt.ru из деревни Малое Куйсарино.

Происшествие случилось 24 октября. В тот день бабушка с внуком и двумя маленькими собаками прогуливались по деревне. Внезапно на них накинулся алабай, который разодрал сопровождавших пенсионерку с ребенком животных. В это время владелец среднеазиатской овчарки с помощью электро-ошейника отозвал свою собаку.

Хозяин пострадавшего шпица отвез его к ветеринару в Челябинск. Ветврач сообщил, что у собаки сломан позвоночник, в связи с чем мужчина решил усыпить своего питомца. После этого он обратился с заявлением в прокуратуру и к участковому. Последний заявил, что есть факты, доказывающие вину в инциденте алабая. В то время как владелец среднеазиатской овчарки отрицает причастность своей собаки в происшествии.

Наталья Сперанская, Алена Павлова, «Телефакт»

Источник фото: forumkiev.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.