Водитель Mercedes устроил тройное ДТП, его пассажир погиб

Водитель Mercedes устроил тройное ДТП, его пассажир погиб

04 Ноября 2015 г. в 12:00

В Челябинске в столкновении трех иномарок скончался 43-летний пассажир. По предварительным данным, мужчина, находясь за рулем Mercedes-Benz, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он врезался в Nissan QASHQAI и Honda Accord, после чего его пассажир, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

Автоавария произошла вчера, 3 ноября, поздним вечером на улице Академика Королева. По предварительным данным, 60-летний водитель Mercedes-Benz не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Nissan QASHQAI и Honda Accord.

«В результате ДТП 43-летний пассажир автомобиля германского производства от полученных травм скончался», - рассказали в региональном полицейском Главке.

Прибывшим сотрудникам полиции пришлось организовать безопасный объезд водителями места аварии. В настоящее время правоохранителями устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: 360tv.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.