На Южный Урал возвращается зима, температура опустится до - 10 градусов

На Южный Урал возвращается зима, температура опустится до - 10 градусов

05 Ноября 2015 г. в 16:00

С завтрашнего дня, 6 ноября, в Челябинской области ожидается похолодание. По данным челябинского гидрометцентра, ночные температуры воздуха могут опуститься до - 10 градусов. Также ожидаются снег и гололедица. Из-за понижения температуры, которое началось уже сегодня, в Челябинске образовался туман.

Сегодня в мегаполисе еще сохраняются плюсовые температуры, однако с завтрашнего дня столбик термометра опустится ниже нуля. Сегодня ночью в Челябинске ожидается до - 4 градусов, в ночь с пятницы на субботу - до - 7. Завтра днем синоптики обещают от - 1 до - 3 градусов. По данным синоптиков, сохранится облачная погода, возможны осадки в виде снега.

По области завтра также ожидается похолодание. Ночью в горах температура воздуха может опуститься до - 10 градусов, на остальной местности - до - 5. Днем обещают от +1 до - 4 градусов. Кроме того, в большинстве районов возможны мокрый, местами сильный снег, гололедица, порывы ветра до 14 м/с.

Напомним, сегодня утром в челябинском аэропорту самолет А320, который должен был вылететь из Москвы в Челябинск, задержали на шесть часов из-за тумана в пункте назначения.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Источник фото: sarturizm.ru

 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.