Лобовое столкновение микроавтобуса и легковушки: восемь пострадавших

Лобовое столкновение микроавтобуса и легковушки: восемь пострадавших

06 Ноября 2015 г. в 16:00

Сегодня, 6 ноября, днем микроавтобус Toyota с пассажирами, который двигался в Магнитогорск, лоб в лоб врезался в машину Lada Largus, в итоге пострадали восемь человек. По предварительным данным, автобус по неизвестной причине выехал на полосу встречного движения, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по республике Башкортостан со ссылкой на местное управление ГИБДД.

ДТП с участием микроавтобуса Toyota и автомобилем Lada Largus произошло около 14 часов на 261 километре автодороги Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск.

«По предварительной информации автобус с одиннадцатью пассажирами в салоне, двигаясь со стороны Белорецка в сторону Магнитогорска, по неизвестной причине выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с легковушкой, - рассказали в полиции. - В результате автоаварии шесть пассажиров автобуса обратились за медицинской помощью. Также водитель Lada и его пассажир доставлены в больницу. Детей среди пострадавших нет».

Как уточнили в ГУ МЧС по республике Башкортостан, четыре человека направлены для осмотра в городскую клиническую больницу Белорецка, еще пятерых увезли в медучреждение Магнитогорска.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: 02.mchs.gov.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.