О прибытии багажа прилетевших из Египта туристов известят по СМС

О прибытии багажа прилетевших из Египта туристов известят по СМС

10 Ноября 2015 г. в 16:00

Южноуральцев, прилетевших из Египта в Челябинск, известят о прибытии их багажа с помощью СМС или телефонным звонком. Заявление об информировании можно оформить в зале прилета внутренних воздушных линий и зале вылета российского сектора на стойках регистрации два, три, четыре и пять в любое удобное время, сообщили в пресс-службе аэропорта Челябинск.

«Выдача багажа будет происходить в зале прилета внутренних воздушных линий Международного аэропорта Челябинска, - рассказали в аэропорту «Челяинск». - Для получения багажа при себе необходимо будет иметь паспорт и посадочный талон или багажную бирку. Пассажирам Челябинской и Курганской областей, которые по уважительным причинам не смогут прибыть за своим багажом, он будет доставлен силами ФГУП «Почта России» при наличии контактной информации».
Дополнительную информацию о прибытии багажа можно получить на сайте Международного аэропорта Челябинска и в службе розыска багажа по телефонам: +7 (351) 778-38-20 и + 7-904-978-72-04.

Напомним, сегодня, ночью 10 ноября, в Челябинске приземлился самолет с пассажирами, прилетевшими из Египта. Им разрешили взять с собой не более 10 килограммов ручной клади, весь остальной багаж будет доставлен в Москву спецбортом МЧС, откуда чемоданы отправят владельцам. Как ранее информировал сайт Telefakt.ru, российские власти приняли решение об отмене рейсов в Египет до окончательного выяснения причин страшной авиакататсрофы на территории Синайского полуострова 31 октября. Тогда на борту российского самолета находились семь членов экипажа и 217 пассажиров. Все они погибли.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: farm1.staticflickr.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.