На концерте Шевчука зал опустился на колени в память о погибших в А321

На концерте Шевчука зал опустился на колени в память о погибших в А321

11 Ноября 2015 г. в 08:00

В Екатеринбурге на концерте группы «ДДТ» во время исполнения песни «Ветер», которую лидер Юрий Шевчук посвятил погибших в страшной авиакатастрофе в Египте, зал встал на колени. Музыкант признался агентству Life78, что не ожидал такой реакции людей и с трудом завершил концерт.

Перед исполнением песни «Ветер» Шевчук снял головной убор и произнес, что посвящает песню «погибшему самолету». На припеве зал начал подпевать лидеру группы «ДДТ», а потом и вовсе опустился на колени.

«Эта беда тронула сердца наших сограждан очень серьезно, - рассказал Шевчук. - Это замечательно, что наши люди так сопереживают. Это говорит о том, что они живые. Мы, честно говоря, с трудом спели, потому что не ожидали такой реакции».

Напомним, страшная трагедия, которая затронула сердца всей России произошла 31 октября. В тот день самолет Airbus A321, выполнявший рейс по маршруту Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург, упал через 23 минуты после взлета - на Синайском полуострове. Семь членов экипажа и 217 пассажиров, в том числе более двух десятков детей погибли. В воздушном судне также летела и уроженка Челябинска Дарья Шиллер, которая недавно переехала жить в Петербург. 6 ноября власти России приняли решение об отмене рейсов в Египет до окончательного выяснения причин катастрофы.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник видео: Youtube

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.