В центре Челябинска трамвай сошел с рельсов

В центре Челябинска трамвай сошел с рельсов

11 Ноября 2015 г. в 12:00

Сегодня, 11 ноября, в центре Челябинска сошел с рельсов трамвай, следовавший по пятому маршруту. В результате происшествия никто не пострадал. На месте работают сотрудники аварийной службы, сообщила с места событий корреспондент сайта Telefakt.ru.

Инцидент произошел на перекрестке улиц Труда и Цвиллинга. Трамвай №5 съехал с рельсов, соскочив метров на пять в сторону. Движение в районе происшествия не затруднено, автомобили объезжают неудобный участок дороги. Вагоны других маршрутов пущены по другой ветке. Трамваи, идущие на ЧТЗ, поворачивают возле ТК «Куба», остальные - на улице Труда возле Кировки.

На месте работает аварийная служба. С помощью другого трамвая, сошедший с рельсов вагон вытягивают, чтобы вновь поставить его обратно на рельсы. «Вытягиваем естественным путем, чтобы трамвай встал на рельсы. В противном случае пришлось бы обесточить весь район», - прокомментировал сотрудник службы.

Причины схода трамвая с рельсов выясняются. Предположительно, виной скользкие из-за непогоды рельсы.

Антонина Артемьева, Ирина Худякова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.