Ольга Кабо сыграет в благотворительном спектакле в Челябинске

Ольга Кабо сыграет в благотворительном спектакле в Челябинске

12 Ноября 2015 г. в 16:00

В Челябинске на сцене оперного театра покажут литературно-музыкальный спектакль «Я искала тебя…», в котором примут участие актриса Ольга Кабо и певица Нина Шацкая. Благотворительная постановка посвящена великой русской поэтессе Марине Цветаевой, сообщили на сайте детского фонда «Андрюша».

Ольга Кабо исполнит в спектакле роль Марины Цветаевой, а Нина Шацкая сыграет дочь поэтессы Ариадну Эфрон. Таланты и судьбы поэтессы и ее дочери уникальны. Это спектакль-диалог, который ведут дочь и мать. Героиня Нины Шацкой подводит итоги жизни, ищет материнской поддержки и любви. В основу постановки легли стихи Марины Цветаевой и дневниковые записи ее дочери Ариадны.

Музыку к спектаклю, которая прозвучит в исполнении оркестра оперного театра, написал композитор Дмитрий Селипанов. «Я искала тебя…» - второй благотворительный проект в исполнении Ольги Кабо и Нины Шацкой, который фонд «Андрюша» представит зрителям. В прошлом году при полном аншлаге состоялся литературно-музыкальный спектакль «Память о солнце», посвященный творчеству Анны Ахматовой. Собранные средства от спектакля пойдут на поддержку талантливых детей фонда «Андрюша».

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Источник фото: andrusha-fond.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.