В ДТП с дорогим внедорожником пострадал ребенок

В ДТП с дорогим внедорожником пострадал ребенок

17 Ноября 2015 г. в 12:00

В Челябинске при столкновении автомобиля Subaru с внедорожником BMW девятилетний мальчик, ехавший в легковой машине, получил травму позвоночника. Виновником аварии стала 29-летняя автоледи, управлявшая Subaru, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города.

ДТП произошло 16 ноября около 18:15 на проспекте Ленина, 77. Водитель Subaru при повороте налево не уступила дорогу встречному BMW и совершила с ним столкновение.
«В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил мальчик 2006 года рождения, пассажир автомобиля Subaru, - прокомментировали в Госавтоинспекции. - С ушибом поясничного отдела позвоночника он был направлен на амбулаторное лечение. Хочется отметить, что на момент ДТП ребенок находился в детском удерживающем устройстве, и только благодаря этому ему удалось избежать серьезных травм».

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Дарья Дубровская, «Телефакт»
Источник фото: ГИБДД г. Челябинска

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.