Полиция проводит проверку по факту стрельбы из иномарки

Полиция проводит проверку по факту стрельбы из иномарки

17 Ноября 2015 г. в 12:00

В полиции Челябинска опровергли информацию о том, что сотрудники органов внутренних дел отказались заниматься розыском автомобиля Volkswagen, из которого расстреляли ВАЗ-21099, ранив водителя. Как сообщила сайту Telefakt.ru руководитель пресс-службы УМВД города Анжелика Мещерякова, заявление от пострадавших было принято и зарегистрировано в тот же день, проводится проверка.

Напомним, Екатерина Рождественская распространила в Интернете рассказ о том, как 13 ноября их с мужем расстреляли на дороге из травматического оружия. Девушка сообщила, что выстрелы были сделаны из салона автомобиля Volkswagen белого цвета. По словам Екатерины, они ждали полицию на дороге четыре часа, после чего еще два часа супруги провели в отделе МВД «Советский», где им, якобы, сказали, что искать водителя и пассажира иномарки не будут, так как пострадавшие не запомнили буквы номера, только цифры. Подробнее о том, что послужило причиной дорожной стрельбы, какие травмы получил супруг Екатерины и другие детали произошедшего читайте здесь.

Александра Говорухина, «Телефакт»
Источник фото: соцсети

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.