Андрей Николишин: «Будто весь мир ополчился на «Трактор»

Андрей Николишин: «Будто весь мир ополчился на «Трактор»

18 Ноября 2015 г. в 08:00

Главный тренер «Трактора» Андрей Николишин после тяжелой игры с «Ладой» 17 ноября, когда победу удалось вырвать только по буллитам, высказал недовольство судьбой и судьями.

«Диву даешься, почему шайба не заходит в ворота, - цитирует послематчевый комментарий Николишина пресс-служба челябинского клуба. - Будто весь мир ополчился на «Трактор»: начиная от удачи и заканчивая судьями. Поздравляю ребят с победой».

Главный тренер «черно-белых», отметив обилие созданных моментов, вновь посетовал на их плохую реализацию. Вместе с этим, Андрей Николишин, отвечая на вопросы журналистов, оказался комментировать недавнее увольнение своих помощников и сообщил, что новым тренером вратарей будет Константин Штрахов. У голкипера Василия Демченко серьезная травма - сотрясение мозга, и в ближайшую неделю его в игре мы не увидим.

Главный тренер ХК «Лада» (Тольятти) Артис Аболс на итоговой пресс-конференции отдал должное хозяевам встречи, согласившись с тем, что они имели преимущество. Но в целом наставник остался и доволен своими подопечными.

«Трактор» по движению нас переигрывал. Мне, наверное, грех жаловаться. Сейчас каждое очко на вес золота, поэтому отчасти я могу быть доволен, что хоть одно очко увозим из Челябинска, - приводит слова Артиса Аболса пресс-служба ХК «Трактор».

Напомним, во вторник, 17 ноября, «Трактор», победив на своем льду тольяттинскую «Ладу» со счетом 3:2, прервал серию поражений трех игр. Подробности встречи читайте здесь.

Валерий Китченко, «Телефакт»
Фото ХК «Трактор»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.