По подозрению в надругательстве над восьмилетней девочкой задержан рецидивист

По подозрению в надругательстве над восьмилетней девочкой задержан рецидивист

18 Ноября 2015 г. в 12:00

В Челябинске полицейские задержали рецидивиста, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении восьмилетней девочки. Мужчина уже был судим за совершение аналогичных преступлений, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

Напомним, преступление было совершено 15 сентября этого года около 18:30 возле одного из домов на улице Телеграфной в Советском районе. Именно там неизвестный надругался над восьмилетней девочкой. Раскрытие преступления на свой контроль взял начальник ГУ МВД региона генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев.

«17 ноября в результате грамотных действий сотрудников уголовного розыска был задержан мужчина, в отношении которого имеются сведения о причастности к совершению данного преступления, - рассказали в региональном полицейском Главке. - 51-летний подозреваемый ранее был судим за совершение аналогичных преступлений. Из мест лишения свободы он освободился летом прошлого года».

Возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Рецидивисту грозит наказание сроком до 20 лет лишения свободы. В настоящее время мужчину водворили в СИЗО.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: ahtubatv.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.