Тхэквондисты сразятся за медали первенства Европы в Бухаресте

Тхэквондисты сразятся за медали первенства Европы в Бухаресте

19 Ноября 2015 г. в 16:00

Челябинские тхэквондисты сразятся за медали первенства Европы в Бухаресте. В состязаниях примут участие восемь спортсменов.

Состязания в столице Румынии среди молодежи до 21 года (1995-1999 годов рождения) стартуют сегодня, 19 ноября, в национальном спортивном комплексе Бухареста «Sala Polivalenta».

Как сообщили в пресс-службе Челябинской областной федерации тхэквондо, в стране Дракулы в составе молодежной сборной России выступят восемь спортсменов из Челябинска. Соискателями наград будут воспитанники СДЮСШОР «Коре» Жанат Искаков (58 кг), Георгий Сурков (74 кг), Кирилл Камалетдинов (80 кг), Олег Кириллов (87 кг), Татьяна Кудашова (53 кг) и Кристина Прокудина (62 кг), а также Регина Сахаутдинова (46 кг) и Юлия Кустова (49 кг) из СДЮСШОР «Конас».
Самыми титулованными из наших земляков являются победители первенств Европы Жанат Искаков и Юлия Кустова, которая является двукратной чемпионкой России, а также бронзовый призер вторых летних юношеских Олимпийских игр Татьяна Кудашова.

Валерий Китченко, «Телефакт»

Фото с официального сайта Союза тхэквондо России: tkdrussia.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.