Пожарные спасли ребенка, стоявшего на окне горящей квартиры

Пожарные спасли ребенка, стоявшего на окне горящей квартиры

20 Ноября 2015 г. в 16:00

В Челябинске пожарные спасли из горящей квартиры пятилетнего мальчика, который самостоятельно открыл окно и ждал помощи. Ребенок, находившийся в квартире один, не мог выбраться самостоятельно из-за стоящих на окнах решеток, рассказали сайту Telefakt.ru в пресс-службе ГУ МЧС области.

Сообщение о пожаре на первом этаже дома №55 на улице Шоссе Металлургов поступило вчера, 19 ноября, около 20:11. Соседи со второго этажа заметили идущий из-под входной двери квартиры дым и вызвали пожарных. Прибывшие огнеборцы обнаружили стоящего на подоконнике мальчика, который сам открыл окно, но выбраться наружу ему не давали установленные металлические решетки. Сотрудники МЧС демонтировали их и эвакуировали ребенка и посадили его в машину. Одновременно они потушили пожар площадью один квадратный метр в коридоре квартиры. В итоге сгорела тумбочка, вещи и обувь. По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение ребенка с огнем.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: соцсети

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.