Челябинский «Трактор» одержал вторую победу подряд

Челябинский «Трактор» одержал вторую победу подряд

21 Ноября 2015 г. в 00:00

В пятницу, 20 ноября, «Трактор» на домашнем льду одержал победу над «Нефтехимиком» со счетом 2:1. Взять верх над соперниками из нижнекамской команды удалось лишь по буллитам.

Подопечные Андрея Николишина первыми поразили ворота Александра Судницина. На 16-й минуте отличился Вячеслав Основин, которому ассистировали Максим Якуценя и Константин Климонтов. В конце второго периода, точнее на 39-й минуте встречи, Джефф Таффе ликвидировал отставание - 1:1.

Третий период и дополнительная пятиминутка не принесли успех ни одной из сторон. Судьи назначили послематчевые буллиты. Их героем стал голкипер челябинцев Павел Францоуз, отразивший все броски. У хозяев победную шайбу забросил Максим Якуценя.

Напомним, 12 октября гости из Нижнекамска обыграли «черно-белых» на их площадке (3:1). И вот, спустя чуть больше месяца команде из Челябинска представился шанс взять реванш у «Нефтехимика».

Уже через два дня, 22 ноября соперники проведут еще одно рандеву, на этот раз на льду нижнекамцев.

Валерий Китченко, «Телефакт»
Источник фото: hctraktor.org

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.