Замминистра строительства РФ оценил новые дома переселенцев из ветхого жилья

Замминистра строительства РФ оценил новые дома переселенцев из ветхого жилья

21 Ноября 2015 г. в 16:00

Заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Андрей Чибис провел рейд в Копейске, во время которого он оценил новые дома для переселенцев из ветхо-аварийного жилья. Он не только тщательно осмотрел здания, но и пообщался с местными жителями.

В Копейске Андрей Чибис осмотрел несколько домов на улице Короленко - сходил на чердак, спустился в подвал в бойлерную, проверил, как работают коммуникации, как функционируют лифты и узнал, какая температура в квартирах. После чего он пообщался с жильцами и узнал их впечатления от нового жилья.

После этого он поехал на заседание, на котором присутствовали представители министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области, специалисты некоммерческой организации-фонда «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области», депутаты Законодательного собрания области и главы администраций. Там Чибис дал рекомендации по капремонту, отметил положительные моменты и обратил внимание присутствующих на то, что нужно исправить. Замминистра строительства РФ отметил, что Челябинск обогнал другие регионы по реализации программы переселения из ветхо-аварийного жилья.

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, вчера, 20 ноября, Андрей Чибис проинспектировал дома в Челябинске, в которых в этом году провели капремонт. В целом город прошел федеральную проверку, хотя во время осмотра объектов замминистра раскритиковал коммунальщиков за недочеты. Однако замминистра строительства РФ отметил, что Челябинск прошел федеральную проверку. В списке российских городов мегаполис показал себя достойно.

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Автор фото: Андрей Мальков

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.
     Мебельная фабрика мебельная фабрика smart-mf.ru