В ледовом дворце прошел праздник на коньках

В ледовом дворце прошел праздник на коньках

21 Ноября 2015 г. в 20:00

Сегодня, 21 ноября, в Челябинске в ледовом дворце «Уральская молния» впервые прошел праздник для южноуральских семей на коньках. В состязаниях приняли участие 10 семей, которые приехали со всей области, сообщила корреспондент сайта Telefakt.ru.

В соревнованиях приняли участие семьи, приехавшие из Кунашака, Трехгорного, Каслинского муниципального района, Челябинска, Брединского муниципального района, Озерска, Кыштымского городского округа и Юрюзани.

Сначала участники выстроились в линейку и вышли на парад. Потом на лед вышли фигуристки, исполнив показательные выступления. В это время семьи готовились к началу состязаний.

Всего они прошли пять испытаний. Дети бежали на скорость на коньках 50 метров, а взрослые - 100 метров. После этого для них организовали различные увлекательные эстафеты, игру керлинг, хоккей в валенках. По результатам соревнований участникам вручили дипломы, памятные призы и подарки.

Ирина Шафикова, Дарья Антонова, «Телефакт»

Автор фото: Андрей Мальков

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.