Детские утренники можно посмотреть в режиме онлайн-трансляции

Детские утренники можно посмотреть в режиме онлайн-трансляции

23 Ноября 2015 г. в 12:00

Накануне новогодних праздников телеканал «Домашний-Челябинск» разработал уникальное предложение. Телевизионщики смогут показать детский утренник в прямом эфире. Теперь родители и бабушки с дедушками могут наблюдать за праздником, не выходя из дома.

«На рынке видеоуслуг сейчас работает много непрофессионалов. Часто родители хотят получить красивое видео, а в итоге - откровенный брак (одни затылки в кадре, отсутствие звука, плохой свет). И поэтому все чаще родители обращаются к профессионалам, - рассказала заместитель директора телеканала «Домашний-Челябинск» Ольга Емельянова. – Вот спрос и родил предложение. Мы готовы качественно снять утренники. А кроме того организовать онлайн-трансляцию утренника».

Это предложение особенно актуально для ясельных и младших групп садика. Как правило, к малышам родителей не пускают на праздник. А ведь мамам и папам так хочется посмотреть на своих дочек и сыночков. Какие они нарядные, как здорово танцуют, как стихи рассказывают. Ведь это не повторится никогда. Малыши вырастают. Операторы телеканала «Домашний-Челябинск» готовы не только снять, но показать утренник в прямо эфире. Как это происходит? Родители заранее получают ссылку, по которой надо зайти. В момент, когда начинается утренник, стартует трансляция. Мама, папы из офисов, бабушки, дедушки и другие родственники из дома смотрят на своих малышей. Подключиться к трансляции и посмотреть можно из любой точки города, страны, мира. После того, как утренник закончился, запись трансляции продолжает быть доступной в сети. Ее можно смотреть и пересматривать в любое удобное время. Предложение уникальное. На челябинском рынке видеоуслуг трансляции утренников в прямом эфире не делал никто. В таком же формате можно снимать и другие праздники. Например, концерт в музыкальной школе. Да что угодно.

Если родители не хотят, чтобы доступ к трансляции был общим, можно настроить доступ по паролю или по ссылке. То есть видео смогут посмотреть только те, кому разрешено.

«Я уверена, что услуга будет востребована, - сообщила Ольга Емельянова. – Единственная сложность в том, что утренники во всех садиках проходят практически одновременно. Всех мы снять не сможем. Поэтому количество съемок, которые мы можем организовать, ограниченно. Уже сейчас составляем списки и принимаем заявки. Кстати, цена такой съемки очень приемлема».

Заявки на проведение видеосъемки можно оставить по телефону 8 902 613 66 08 (в рабочие дни с 10 до 17) или отправить свою заявку и контакты по электронной почте dybrovskaja@mail.ru.

Наталья Сперанская, «Телефакт»
Источник фото: lesovichok-yagelniy.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.