Отделы ЗАГС поздравляют матерей с праздником

Отделы ЗАГС поздравляют матерей с праздником

28 Ноября 2015 г. в 16:00

В отделах ЗАГС Челябинской области празднуют День матери. Для них проводят торжественные регистрации новорожденных и вручение свидетельств о рождении, выставки детского рисунка, концерты, чествование матерей и юбиляров супружеской жизни, фотовыставки, сообщили в правительстве области.

Теплые слова в свой адрес и подарки от руководителей органов местного самоуправления, депутатов и детских творческих коллективов получают как многодетные мамы, так и мамы новорожденных.

«Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам, - рассказала председатель государственного комитета по делам ЗАГС Челябинской области Людмила Рерих. - Счастлив тот, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь они нужны в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание».

Напомним, День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября.

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Источник фото: telegraf.com.u

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.