Жуткое ДТП с иномаркой, сбившей девочку, попало на видео

Жуткое ДТП с иномаркой, сбившей девочку, попало на видео

03 Декабря 2015 г. в 16:00

Сегодня, 3 декабря, в Челябинске 30-летний водитель автомобиля Peugeot сбил 12-летнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города. Видеорегистратор встречного автомобиля зафиксировал страшное происшествие. От удара школьница подлетела на несколько метров, после чего упала на асфальт.

ДТП случилось около 7:45 напротив дома №28 на улице 40 лет Победы. После того, как мужчина на иномарке сбил девочку на «зебре», ее с различными травмами госпитализировали в больницу. Отметим, на кадрах видно, что за ребенком шел человек, который после происшествия, не стал вызывать скорую и неспешно направился к ребенку. В то время как водитель, в чьей машине был установлен видеорегистратор, выбежал и тут же начал оказывать первую помощь.

«Водитель автомобиля Peugeot имеет восемь лет водительского стажа, за прошедший год он один раз попадал в поле зрения Госавтоинспекции», - добавили в Госавтоинспекции.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.