На трассе М-5 легковушка столкнулась с автовозом, груженым иномарками

На трассе М-5 легковушка столкнулась с автовозом, груженым иномарками

09 Декабря 2015 г. в 16:00

В среду, 9 декабря, на трассе М-5 «Урал» произошло столкновение легкового Fiat и автовоза, груженого иномарками. Как сообщили в Поисково-спасательной службе Челябинской области, в результате ДТП водитель легковой машины оказался зажат в груде металла. Пострадавшего пришлось вызволять при помощи специальных инструментов.

«Сегодня в 13:53 на пульт оперативного дежурного Усть-Катавского отряда Поисково-спасательной службы поступил вызов на ДТП. На трассе М-5 в районе поворота на поселок Кропачево произошло столкновение двух авто, - рассказали в чрезвычайном ведомстве. - Легковой автомобиль Fiat Albea, выехав на встречную полосу движения, столкнулся с автовозом Mercedes. Удар пришелся на правую сторону «легковушки». В результате происшествия 31-летний водитель Fiat, житель Усть-Катава, получил серьезные травмы и ушибы, его правая нога оказалась зажата передней панелью авто».

Областные спасатели, прибыв на место, с помощью гидравлического инструмента деблокировали пострадавшего, наложили шину на правую ногу и руку и передали сотрудникам скорой помощи. Во время спасательной операции мужчина находился без сознания. Водитель большегруза не пострадал. В настоящее время выясняются причины и обстоятельства ДТП.

Наталья Юрова, «Телефакт»

Источник фото: ГУ МЧС по Челябинской области

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.