Деда Мороза и Снегурочку, которые зажгут главную елку города, выбрали на кастинге

Деда Мороза и Снегурочку, которые зажгут главную елку города, выбрали на кастинге

10 Декабря 2015 г. в 12:00

Сегодня, 10 декабря, в Челябинске выбрали Деда Мороза и Снегурочку, которые 25 декабря на открытии ледового городка зажгут главную елку города. Имена победителей конкурса «Дед Мороз и Снегурочка» жюри пока не называет. В кастинге приняли участие 25 артистов, среди которых - 17 Снегурочек, сообщила с места событий корреспондент сайта Telefakt.ru.

«Поскольку Новый год - традиционный праздник, именно на знание традиций мы и будем обращать внимание, креативить надо осторожно», - отметил член жюри и худрук Нового художественного театра Евгений Гельфонд.

На победителей конкурса «Дед Мороз и Снегурочка» будет возложена важная миссия - открытие ледового городка и проведение праздника на площади Революции в новогоднюю ночь. Поэтому к оценке возможностей участников подошли со всей строгостью. Презентации под музыку из рекламы и шутки для взрослых явно не добавляли претендентам балов, а вот конкурсы с детьми и грамотность в отношении традиций приветствовались. Так, участники конкурса из Озерска Дмитрий и Светлана Ерохины объяснили детям, что русский Дедушка Мороз ездит не на оленях, а на конях.

«Дед Мороз должен видеть глаза детей. Я не понимаю, когда Дед вокруг елки ходит и не видит, что под ногами происходит. Нужно не бояться согнуть спину и обязательно подходить к каждому ребенку», - рассказал Дмитрий Ерохин.

На кастинге присутствовали исполнители новогодних ролей из разных городов области - Карабаша, Миасса, Еманжелинска, Озерска и Челябинска.

Антонина Артемьева, Ирина Худякова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.