Госучреждения откроют двери в рамках Всероссийского дня приема граждан

Госучреждения откроют двери в рамках Всероссийского дня приема граждан

14 Декабря 2015 г. в 08:00

Сегодня, 14 декабря, по поручению президента проводится Всероссийский день приема граждан. С 12 до 20 часов по местному времени чиновники и госслужащие всех уровней проведут личные прием заявителей.

Многие ведомства заранее открыли предварительную запись на 14 декабря. Однако и без нее никому отказать в приеме в этот день не имеют права.
Традиционно большим «спросом» в этот день пользуются органы прокуратуры. Как в областном аппарате, так и территориальных прокуратурах сотрудники ведут прием граждан, принимают заявления, по которым в последующем проводят проверки и принимают процессуальные решения.

Немало посетителей во Всероссийский день приема граждан обычно приходят и в администрации муниципалитетов и регионов. «Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта)», - предупредили в министерстве культуры Челябинской области.

Для справки: В общероссийский день приема граждан людей ждут в приемных президента РФ, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ и в органах местного самоуправления.

Александра Говорухина, «Телефакт»
Источник фото: oren.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.