В Челябинске впервые пройдут новогодние елки на льду

В Челябинске впервые пройдут новогодние елки на льду

15 Декабря 2015 г. в 12:00

С 21 по 25 декабря в ледовом дворце «Уральская молния» для детей и их родителей пройдут уникальные для Челябинска елки на льду. Уже состоялись первые репетиции новогоднего мероприятия, рассказали в министерстве спорта области.

Участники смогут покататься на коньках вместе с любимыми героями из сказок. Гостей ожидает много конкурсов, подарков и новогодних сюрпризов. Организаторы отмечают, детям придется потрудиться, ведь необходимо будет слепить снеговиков, приготовить подарки для снежной бабы и дружно позвать Деда Мороза и Снегурочку. Также все желающие смогут сделать аквагрим и поучаствовать в фотосессии на льду.

«Новый год – это всеми любимый праздник, который ребятишки всегда ждут с нетерпением. Мы, конечно, хотим, чтобы дети встретили новый год по-спортивному, - прокомментировал директор ледового дворца Денис Лапотышкин. - Это совершенно новый формат для нашего учреждения. Мы делаем настоящий праздник, чтобы закрепить положительное восприятие здорового образа жизни и занятий спортом».

Новогодние катания пройдут с 21 по 25 декабря, время сеанса – с 13.00 до 14.30. Билеты на 21 декабря можно приобрести в кассах ледового дворца, на другие даты необходима предварительная запись по телефону 264-08-13.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: пресс-служба правительства Челябинской области

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.