Замгубернатора Сергей Шаль работает в Москве на форуме ЖКХ

Замгубернатора Сергей Шаль работает в Москве на форуме ЖКХ

17 Декабря 2015 г. в 12:00

В четверг, 17 декабря, заместитель губернатора Челябинской области Сергей Шаль начал работу в двухдневном итоговом всероссийском форуме ЖКХ 2015 года. Совещание с представителями всех субъектов страны будут вести заместитель председателя правительства Российской Федерации Дмитрий Козак и министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства страны Михаил Мень. Запланирована открытая дискуссия по теме «ЖКХ меняется.

Как рассказали в правительстве региона, в течение двух дней участники будут подводить итоги деятельности предприятий в сфере жилищно-коммунального хозяйства в регионах и обсуждать реализацию стратегии развития ЖКХ до 2020 года. Также будет проведен ряд круглых столов, посвященных тарифному регулированию, переселению граждан из аварийного жилищного фонда, капитальным ремонтам, реформированию отрасли переработки твердых коммунальных отходов, изменениям в Жилищном кодексе РФ.

Александра Говорухина, «Телефакт»
Источник фото: pravdaurfo.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.