За избиение женщины в очереди в УФМС с обидчика взыскали 25 тыс руб

За избиение женщины в очереди в УФМС с обидчика взыскали 25 тыс руб

17 Декабря 2015 г. в 16:00

Советский районный суд Челябинска взыскал с мужчины, который несколько раз ударил 52-летнюю женщину в очереди в паспортном столе миграционной службы, 25 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. А уголовное дело о побоях в отношении обидчика было прекращено в связи с актом об амнистии, сообщила консультант суда Татьяна Печенкина.

«При определении размера компенсации морального вреда суд учел характер и объем полученных истцом телесных повреждений, наличие у истца хронических заболеваний, объем полученного лечения, а также степень вины ответчика, отрицавшего свою вину и не принявшего меры к возмещению вреда, и взыскал с ответчика в пользу истца компенсацию морального вреда в размере 25 тысяч рублей», - уточнила Печенкина.

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, 20 апреля этого года в здании УФМС между стоявшими в очереди посетителями возник конфликт, во время которого мужчина несколько раз ударил кулаком по голове женщину. Последняя получила сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей лица, кровоподтеки.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: riavrn.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.