Замглавой Челябинска по вопросам градостроительства назначили Владимира Слободского

Замглавой Челябинска по вопросам градостроительства назначили Владимира Слободского

17 Декабря 2015 г. в 20:00

Владимира Слободского назначили заместителем главы Челябинска по вопросам градостроительства. Об этом сообщается на сайте администрации города. Он занял пост Виталия Передерия, который теперь является заместителем министра строительства и инфраструктуры области.

Для справки: Слободской Владимир Иванович родился 28 апреля 1951 года в городе Чуднов Житомирской области. Он окончил Челябинский политехнический институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Свою трудовую деятельность начал в 1968 году учеником слесаря и учеником зуборезчика Челябинского тракторного завода. Затем работал на различных технических должностях на предприятиях города Челябинска. С 1986 года – начальник отдела капитального строительства «Завода дорожных машин им. Колющенко». С 1988 по 1990 годы являлся заместителем начальника Управления капитального строительства города Челябинска. С 1997 года начал работу в администрации города в должности главного специалиста Управления градостроительства. Затем занял пост начальника Управления градостроительства, в 2006 году назначен заместителем Главы города Челябинска по вопросам градостроительства. В 2011 году покинул пост в связи с выходом на пенсию.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.