СКР проверит обстоятельства смерти подростка, найденного в лесу

СКР проверит обстоятельства смерти подростка, найденного в лесу

18 Декабря 2015 г. в 12:00

В Челябинской области СКР проводит проверку по факту смерти 17-летнего подростка, найденного спасателями в лесу. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков.

«По предварительным данным, подросток в вечернее время 12 декабря с друзьями возвращался в село Ерал к родителям на электропоезде из города Сим, в котором проживают его родственники, - рассказал Владимир Шишков. - Со слов знакомых, не доезжая трех километров до села Ерал, подросток решил выйти и пойти до населенного пункта пешком через лес. 14 декабря родственники обратились в правоохранительные органы, так как к тому времени подросток не вернулся домой».

В настоящее время устанавливаются причины смерти и все обстоятельства произошедшего.

Напомним, молодого человека спасатели разыскивали в течение трех дней с кинологами и с помощью снегохода. 17 декабря тело парня нашли в 300 метрах от железнодорожных путей, в 2,5 километрах от села Ерал. Пулевых и ножевых ранений при осмотре обнаружено не было.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: chelspasatel.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.