Родственники мужчины, впавшего в кому после ДТП, ищут очевидцев

Родственники мужчины, впавшего в кому после ДТП, ищут очевидцев

22 Декабря 2015 г. в 20:00

Жительница Челябинска разыскивает очевидцев ДТП, в котором тяжело пострадал ее 55-летний отец - он впал в кому. Мужчину сбили в тот момент, когда он шел через дорогу по пешеходному переходу, регулируемому светофором. Сейчас девушка хочет воспроизвести все обстоятельства произошедшего.

Как рассказала сайту Telefakt.ru дочь пострадавшего Екатерина, ДТП произошло вчера, 21 декабря, около восьми часов утра у дома №26/1 на улице Черкасская. Мужчина направлялся на работу, когда его сбил автомобиль Citroen C4. Со слов дочери пострадавшего, водитель утверждает, что в тот момент он двигался со скоростью 40 километров в час. Однако она недоумевает, как тогда ее отец получил такие тяжелые травмы - сейчас он находится в реанимации на искусственной вентиляции легких.

«Я виноватого здесь никого не считаю - ни парня, ни папу», - несколько раз уточнила Екатерина в разговоре с корреспондентом. Вместе с тем, девушка уверена, что ее отец не мог переходить дорогу на красный сигнал светофора в силу своего немолодого возраста.

Однако, как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города, 33-летний водитель Citroen совершил наезд на мужчину, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора - справа налево по ходу движения автомобиля. По факту произошедшего проводится проверка.

Если кто-либо стал очевидцем аварии и располагает записью ДТП с видеорегистратора, просьба откликнуться на электронный адрес news@telefakt.ru.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Фото предоставила дочь пострадавшего 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.