ВАЗ слетел с 10-метрового моста и попал сразу под два поезда

ВАЗ слетел с 10-метрового моста и попал сразу под два поезда

23 Декабря 2015 г. в 12:00

Автомобиль ВАЗ-2110, упавший ночью 23 декабря на железную дорогу в Миассе, рухнул с 10-метрового моста. Как сообщили в пресс-центре Поисково-спасательной службы Челябинской области, машина попала сразу под два поезда, которые двигались навстречу друг другу. В салоне авто находилась молодая женщина. Несмотря на серьезные повреждения, автоледи осталась жива.

«Автомобиль ВАЗ-2110, двигаясь со стороны Миасса, слетел с десятиметрового моста в районе поселка Мелентьевка и упал между железнодорожных путей, - рассказали спасатели. - По роковой случайности в это же время на одном из путей проезжал поезд, который немного задел авто. Через некоторое время на противоположных путях появился встречный состав, который двигался в сторону Миасса. После столкновения с ним, автомобиль протащило 50 метров вдоль железной дороги. В салоне авто находилась 35-летняя жительница Миасса, которая чудом осталась жива, но была зажата искореженным металлом».

Спасатели деблокировали пострадавшую. Женщина, находясь в шоке, пыталась самостоятельно идти, но ее состояние было крайне тяжелое. С помощью носилок пострадавшую транспортировали до машины скорой помощи. После специалисты приступили к устранению последствий аварии, расчистке путей от обломков и горючего, которое создавало угрозу взрыва, после чего движение поездов было восстановлено.

Напомним, как ранее сообщили в ГУ МЧС региона, происшествие случилось в 5:52, и уже к 7:15 движение поездов было восстановлено.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: пресс-центр Поисково-спасательной службы Челябинской области

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.