Директора завода, обвиняемого в педофилии в театре, отправили в СИЗО

Директора завода, обвиняемого в педофилии в театре, отправили в СИЗО

24 Декабря 2015 г. в 12:00

В четверг, 24 декабря, Советский районный суд Челябинска заключил под стражу директора ООО «Южноуральский Электромеханический завод» Александра Афонина, которого обвиняют в надругательстве над семилетней девочкой в драматическом театре. Как сообщила консультант райсуда Татьяна Печенкина, мера пресечения избрана пока на два месяца, до 23 февраля.

Напомним, по версии следствия, 43-летний Афонин прямо во время концерта за кулисами поймал девочку и заставил ее удовлетворять свои извращенные сексуальные потребности. Пострадавшая призналась маме в произошедшем только спустя неделю. Еще около недели родители ребенка думали, что делать, и все-таки решились обратиться в правоохранительные органы.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по пункту б части 2 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица не достигшего 14-летнего возраста). Афонин свою вину не признает.

Оксана Пузакова, Мария Шраменко, «Телефакт»

На фото Александр Афонин, источник: соцсети

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.