Мать четверых детей погибла на ночном пожаре

Мать четверых детей погибла на ночном пожаре

24 Декабря 2015 г. в 16:00

В ночь на 24 декабря в Кусе мать четверых детей вместе с сожителем погибли на пожаре. По версии следствия, за пару часов до возгорания женщина приехала домой на такси в состоянии алкогольного опьянения, сообщил сайту Telefakt.ru заместитель руководителя следственного отдела по Златоусту Александр Распопов.

Возгорание в частном доме №42 на улице Крупской произошло около 3:27. Прибывшим на место пожарным пришлось взламывать двери, чтобы потушить пожар. Внутри дома они обнаружили 32-летнюю женщину и 37-летнего мужчину. По предварительным данным, они отравились угарным газом. Никаких криминальных ранений на телах обнаружено не было.

Трое детей в эту злополучную ночь ночевали у бабушки, четвертый находился у отца. По словам Распопова, что семья характеризовалась как неблагополучная и злоупотребляющая спиртными напитками. Все дети рождены от разных отцов.
По факту произошедшего проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: gazeta.a42.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.