В Совете Федерации советуют россиянам встречать Новый год дома

В Совете Федерации советуют россиянам встречать Новый год дома

27 Декабря 2015 г. в 12:00

В Совете Федерации посоветовали россиянам встретить Новый год дома. В Совфеде не располагают информацией о вероятных ограничениях туристических поездок в Европу в связи с сообщениями о возможных терактах в европейских столицах, однако считают, что в нынешних условиях встреча Нового года дома — самое правильное решение, передает РИА «Новости».

«Каждый должен решать для себя сам, ездить ли в Европу на праздники. Других рекомендаций, кроме как официальных от Правительства, МИДа, не может быть. Но сейчас, когда вопросы террористической угрозы продолжают оставаться крайне актуальными, домашняя, семейная форма встречи Нового года — она самая безопасная и правильная в нынешней ситуации», — заявил глава курирующего вопросы туризма комитета Совфеда по социальной политике Валерий Рязанский.

Сенатор отметил, что при принятии решений о поездках необходимо руководствоваться «здравым смыслом» и исключительно официальными предупреждениями и сигналами, которые дает Правительство.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Автор фото: Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.